За окном- туманно

За окном- туманно,
Будто не весна,
Далеко желанный,
Ну, а я- одна.
Почему мне нужно
С нелюбимым быть?
Он зовётся мужем,
Не хочу с ним жить.
Не могу себя я
В грязь лицом кидать,
Тихо увядаю,
А счастья не догнать...


Рецензии
Галина! Не гоняйся за счастьем - оно как птица, прилетит и на твоё окно.
С уважением - Сергей...

Сергей Суворинов   12.04.2009 16:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →