Бдение

Всю ночь я бдел в молитве строгой,
Прося прощения у Бога.
А тот, кто ночью не бдит,
Тот Царство Божие проспит.


Рецензии
Я БЫ В ТОЖЕ В ЦЕРКВИ БДЕЛ
ДА КТО ТО ВИДНО ТАМ НАБЗДЕЛ

Рэй Морган   05.04.2009 15:03     Заявить о нарушении
Да-да-да!!! Типичный пример, когда автор сам провоцирует читателя на неприличное восприятие... Надо быть более требовательным к себе во время творческого поиска!

Валерий Цыбуленко   03.06.2009 00:11   Заявить о нарушении
Очень смешно, ребяты

Нестеренко Любовь   20.08.2009 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →