осень

Холоднеет воздух, листья сохнут
 так и я скучаю по тебе
не от того быстро сдохну
как собака во дворе
осень 2007


Рецензии
Не скучай! Не ахай -Ах!
Не блуди одна в кустах!
Куст хорош на веники:
То-то вам - бездельники!

СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЁК
Сегодня солнечный денёк;
Луг дарит нам цветы.
И я совсем не одинок –
Со мной мои мечты.

Бегу я к речке голубой,
Где вётлы и кусты.
Бегу я, солнце, за тобой:
Со мной бегут мечты.

Сочинил Витя, мой сын, первоклассник.

А, так - у тебя хорошее начало: смешное!!

Иван Рогожин   21.04.2009 03:52     Заявить о нарушении
очень хорошо написанно!!!!!!!!! есть в кого!!!!!!!!
))))))))))))
даж не старалась, что пришло в голову то и написала))))))))

Полина Зеленева   21.04.2009 19:35   Заявить о нарушении
А зачем заставлять себя? о чем думаешь,то и пиши. Пиши и читай больше. Всё получится.

Иван Рогожин   21.04.2009 20:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →