В не настроенье

Снежный, снежный март унылый.
Ветер рвет в руках пакет.
Я забыла что любила,
Солнца в небе долго нет.
Я устала разбираться
Остановок не видать.
Много поездов и станций
Где сойти не угадать.
Небо серо в мокрой пене.
Снежно адская-тоска.
Под ногами слякоть-нега,
Белых хлопьев череда.
Я иду в не настроенье
Липнет снег мне на лицо,
Я расстроена волненьем
И в душе почти темно…


Рецензии
Не знаю как описать, но мне понравилось.

Елена Костоусова   02.04.2009 23:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →