О Бабуле

Возрасту присущие привычки,
В силах тех, кто любит, поменять!
Сеточкой весёлые морщинки,
Молодости глаз им не унять!

Седина, пушистый, мягкий локон...
И внучат, ладошки на окне...
Нежный голос, льется сладким соком,
С детства, он знаком тебе и мне......


Рецензии
Ух ты, какое доброе слово к бабушке!
И морщинки - веселые, и голосо -сладким соком - это здорово, АнИ!

Сергей Кудаев   08.04.2009 14:02     Заявить о нарушении
А как же бабушек и дедушек не любить?
Кто ж ещё внучат побалует? ;)))
Теперь только памятью и греюсь...Любовь, никогда не проходит...пусть все знают, все дедушки и бабушки, мы вас любим:)

Анна Айнбергер   08.04.2009 14:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →