Сон

Мне дышится легко,непринуждённо.
На небе плывёт полная луна.
Одна тропинка,в край мечты бездонной,
Ведёт морозная белеющая мгла.
В том крае солнце не зайдёт за тучи,
Там моря синева и крик жар-птиц лесных.
И этот мир в бескрайний свет уносит
Все озарения надежд моих былых.
Пойдёшь со мной по радужным перинам
И встретят нас бессмертные друзья
Скатились,словно духи,по перилам...
Ты в этом сне останешься всегда!
И я пойду,возьму весь мир на плечи.
Да будет лёгкий и прекрасный путь!
И мы так будем счастливы,при встрече
В любви вся правда,ну а в правде-суть!





( мой рисунок)




 


Рецензии
Во второй строчке в 3 слове ударение должно быть на первом слоге а так получается что вы из ритма выбиваетесь.Ну это мелочи а так очень понравилось, образно, красиво и вдохновенно. Сама люблю гулять по стране под названием Мечта.
С уважением

Королёва Надежда   15.08.2015 02:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →