На обочине любви

     Зажигает город свечи,
     То бишь, просто фонари...
     Буду ждать тебя весь вечер -
     Вплоть до утренней зари.

     Эти тусклые аллеи
     Освистали соловьи...
     Я когда-то околею
     На обочине любви.

     Мне, шуту и недоверу,
     Пессимизм не изменял...
     Ходят девочки по скверу,
     Смотрят скверно на меня.


Рецензии
понравилось
но
что значит пессимизм не изменял?
и чё девочки-то скверно смотрят?...

удач

Антип Ушкин   02.04.2009 17:07     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв... Знать бы что это значит... и чего они смотрят... Может у автора плохо с настроением. Или - того хуже - с характером...
Всех благ!

Владимир Бутков   02.04.2009 18:34   Заявить о нарушении
ну я так и понял
у меня характер тоже охохой
да девчонки ваще не смотрят
на вас хоть скверно

Антип Ушкин   03.04.2009 00:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →