Когда же безвкусный лед, станет сладким как мед?

Всем детским надеждам - крах.
Перед жестокой реальностью - страх.
Меня наполняет убивающая боль.
По кускам откусывая, словно голодная моль.
 
Я нашла себя.. Теперь мне одиноко.
Зачем ты так? Так холодно и жестоко.
 
Я переборола свой страх.
И билась с холодом в глазах.
Стучалась в закрытые двери.
Не переставая наивно верить.
В кровь кулаки разбила.
Но буду любить,люблю и любила!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →