Мне света не хватает при Луне..

Мне света не хватает при Луне
От Солнца же глазам так нестерпимо больно..
Где золотая середина?!


Рецензии
"Если спрошено будет, что полезней – солнце или месяц – отвечай "месяц". Поскольку солнце светит днём, когда и без того светло, а месяц – ночью".

Михаил. Как ни парадоксально.

Михаил Браславский   06.05.2009 15:03     Заявить о нарушении
Это не я, а Козьма Прутков. Но, по-моему, Козьма всегда к месту.

Михаил Браславский   06.05.2009 15:29   Заявить о нарушении
Спасибо, Михаил))) Очень прикольная реца))) А Козьма Прутков был и есть прекрасен в своей парадоксальности."Не для какоой нибудь Анюты из пушек делают салюты"Еще раз спасибо.С уважением,Ирина.


Ирина Марихина   08.05.2009 18:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →