А я не прошу много слов...

А я не прошу много слов:
Двух слов хватит с избытком.
"Пока" довольно для снов;
Если нет, то хотя б для попытки.

А я не прошу ласки уст:
Ласки уст - это для ближних;
Я только хочу, чтобы груз
В твоём сердце не был бы лишним.



2009.04.01


Рецензии
Когда любишь, то слов и не нУжно,
Но слышать голос любимых приятно.
Когда с любимыми быть не возможно,
Тогда очень сложно и непонятно.
Понравились Ваши стихи. Спасибо.

Светлана Трушникова   27.05.2009 11:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →