Только больше не молчи

За чашку чая и улыбку,
За долгожданное люблю.
Своей фантазии ошибку
С тобою щедро разделю.

Я напишу тебе этюд,
Чтобы сыграть с тобой дуэт.
Рисуя серых дней уют
Неуловимый  силуэт.

Я подарю тебе слова
Что ты давно хотел услышать,
А уходящая весна....
Дождем шумит, стуча по крышам.

За этот нежный поцелуй.
За эхо тихое в ночи.
За этот дождь любовных струй...
Ты только больше не молчи


Рецензии
Очень складненько!
Попытался пропеть в стиле А.Варум.
Напоролся на третий катрен.
Впрочем, если его дать припевом, -
песня только выиграет.

Аладин

Алексей Прудников   14.04.2009 21:27     Заявить о нарушении
не думала..что можно спеть))
спасибо Оля

Просто Женщина-Мечта   14.04.2009 22:21   Заявить о нарушении
Аранжировкой и голосом можно вытянуть
телефонную книгу.
А у Вас Оленька - все складненько, чистенько.

Ал1чик

Алексей Прудников   15.04.2009 01:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →