Исповедь

Я научилась жить без тебя.
Ты ушел а я брошенным взглядом,
Фотографии где ты был рядом
Оглядела. И целого дня....

Не хватит чтоб боль всю закрасить
В чистого неба цвета.
Может я и не та,
Но холодом боль не украсить.

И крикну я:«Аллелуя!!!»
Хоть в сердце вонзается нож.
Как миг бывает похож
В момент того поцелуя...

Последний но все равно помню
И буду хранить до конца.
Иль с крыши, или с моста
Брошу письма, кровью и болью
              написаны лишь для тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →