Рецензия на стих. Дошутилась. Роза Госман

Что там борщ...

И я решила мужа, сегодня разыграть,
В постель я подложила
ЧТО?........,
Нет,- не  могу сказать.

 И что  друзья тут было !!!!
Мой муж ,как заорал
И вмиг , как борщ багровый
Сию секунду стал.

Как   хорошо , что мы не рядом,
Как   хорошо , что борщ не сварен,
Иначе быть  тому борщу
Нет.. я  боюсь и не скажу.

 И дошутилась...муж багровый...
А я одна в постели новой.


картина , работа автора


Рецензии
Ежли муж багров в ночи,
Ты его в постель тащи:))

Гоп-Арт   05.04.2009 14:45     Заявить о нарушении
Так и делаю дружок,
Я в постель.....
И он прыг- скок .

С улыбкой . Роза.

Роза Эйдельман   05.04.2009 17:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →