Без тебя - и пусть..

Без тебя - так пусто
А с тобой - так сложно
На душе - беззвучно
Вместе - невозможно

Без тебя - скучаю
А с тобою - злюсь
Боль свою - скрываю
Но забыть - боюсь

От себя - сбегаю
Забывая грусть
Завтра все исправлю...
Без тебя - и пусть ...


Рецензии
Ну и пусть – без тебя,
Так пустынна земля,
Ну и пусть, а с тобой –
Я как будто чужой!

Убегу, не смотрю,
На закат, на зарю…
Все печаль и все грусть –
Ну и пусть, ну и пусть!
С улыбкой!!!

Чёрный Дракон   02.04.2009 13:23     Заявить о нарушении
ну и пусть.
.с улыбкой Оля

Просто Женщина-Мечта   02.04.2009 20:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →