Любовь на замке

Закрылась на замок та дверь,
Что душу открывает.
В тоннеле света нет,
Темно - любовь охладевает...


Рецензии
Читал и слезы на глазах,
А на душе тоска,
Быть может это у вас страх,
А может лишь хандра.
В тонеле вашем света нет,
Любовь уж холодна,
Не человек а лишь скелет,
Не жизнь а пустота.

Григорий Швец   08.04.2009 21:03     Заявить о нарушении
Уважаемый Гексул!

Спасибо за понимание и сопереживание, а также за очень ритмичное и музыкальное стихотворение-рецензию!

Действительно, без любви - одна пустота. Хорошо, что это лишь мгновенье, кратковременное настроение... Успехов Вам в творчестве, светлого пути!

Валентина Николаиди   12.04.2009 20:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →