Не торопись

 – Не торопись. Дай наглядеться!
Навек твой образ сберегу.
Но как отнять тепло от сердца,
Весну – от глаз, нектар – от губ?
Чтоб стала доброю дорога,
Нам надо рядышком присесть.
Пусть едешь ты, но, слава Богу,
Что ты на белом свете есть!

– И ты, родной, на этом свете
Мне самый светлый божий дар,
Тепло полуденное – сердцу,
Глазам – весна, губам – нектар!
Присядем мы – но до рассвета,
Чтоб поцелуями смыть грусть.
Не торопись. Я не уеду –
С тобой навеки остаюсь!
                20 марта 2009 г.


Рецензии
Замечательные строки, обнадеживающие..=)
Спасибо, тепло на душе стало..;)

Сорокина Ольга Германовна   31.03.2009 01:42     Заявить о нарушении
И мне понравилось стих -е. Тепло и конец хороший.

Татьяна Ёжкина   31.03.2009 04:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →