Взгляд в Свою Голову...

Наш УМ Нас уводит в размышления о том, "Что не так?" и "что то надо делать?"...как постоянно посещаемые файлы мозга...

и Мы говорим...говорим...говорим...

Думаем, что "кроме нас это никому не надо"...

расстраиваемся...

А НАДО- ДЕЛАТЬ, а не говорить.

Потому что то, о чем Мы говорим- Нам же и Делать.

и никак по другому.

И когда начинаешь делать, понимаешь- только в этом Полнота Жизни.

Каждый выбирает Жизнь Себе Сам.

И Она либо из разговоров...либо из Дел.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →