Стало лето...

Стало лето сниться мне,
Стала я скучать по маю,
Но уже не первый снег
Выпадает.

Загрустили зеркала...
Видно, дело - не в погоде.
Я сегодня поняла:
Всё - проходит.

Вот и стали дни бледней,
Вот и ночи стали тише.
Мы расстались в ноябре,
Не простившись.


Рецензии
Вот уже прошла зима.
На пороге - дни с весною.
Не грустите зеркала,
Оживет все. И со мною
Чудо произойдет,
Я в него уже вникаю.
Буду, буду оживать,
А начну, конечно, с мая.

Татьяна Лобанова Втойма   24.03.2012 20:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →