О ВДЦ Океан

Весной 2000 года я был в ВДЦ Океан и написал этот акростих о нашей дружине "Бригантина"

Бризом легким нас утро разбудит,
Росой на пробежке трава обдаст,
И после над океаном обязательно будет
Громогласное "здравствуй!"
Артековский дух с нами будет незримо,
Нас сдружит он в этот коротенький срок,
Традициям лагеря будем верны мы,
И каждый из нас в этом не одинок.
Нам выпало быть частью этого братства.
А с ним и сквозь годы нельзя попрощаться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →