А если я его люблю

А если я его люблю,
Сама того еще не зная?
Ведь я всегда ему звоню
И о себе напоминаю…
К нему иду, когда хочу
На жизнь поплакаться в жилетку,
С собою грусть тогда влачу
И загоняю чувства в клетку…
А он все терпеливо ждет
Из уст моих в любви признанья,
А мне все гордость не дает,
Его я разочарованье…
Ну что тогда я все о нем?
Ведь эти чувства будут грешны...
Но нам так хорошо вдвоем,
Что встречи просто неизбежны....


Рецензии
Тёплые и чистые чувства, простое человеческой счастье... Как этого мало в жизни! Понравилось, зайду ещё. Успехов и любви!

Наталья Грохульская   05.06.2009 09:41     Заявить о нарушении
Спасиб:) и вам побольше добрых чувств:)

Маргарита Лаухтина   06.06.2009 11:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →