Гроза..

Грезы ! не кидайте душу!
Грозы - не щадите сушу!
Вдруг слышу и вижу -
капли летят!
И тучи с угрюмым восторгом галдят -
Им не до суши -
У них - свои души 
Трон свой и вера и грома обряд!
 О Дождь!
Ты прекрасен.. когда напролом!
Когда от тебя ни плащом ни зонтом !
Лишь ноги босые , да смеха глаза
Влюбляются сразу.. в маэстро -
Гроза!


Рецензии
Гроза-это всегда отображение природной стихии!..

Потемневшее небо прорезают ниточки молний, раздаются раскаты грома, и вот уже дождь застучал по крышам!..
Романтика и вдохновение!.........

С уважением,

Ольга Рубанова   03.06.2009 10:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →