Так люблю доброту твоих глаз...

                "Ты читаешь меня по глазам"
                Анастасия Гурман
               http://www.stihi.ru/2009/03/30/5579


Как приятно с тобой говорить,
Восторгаясь умением слушать.
А потом обласкать, покормить,
(Ты так вкусно умеешь покушать.)

Так люблю доброту твоих глаз,
Что от счастья, готова заплакать.
Отдалась бы в постели не раз,
Не могу. Ты всего лишь собака!


Рецензии
Хи-хи.
Здорово.
У вас, как всегда оригинальное видение.
Вот только я представила СВОЮ собаку. Она у меня уже в памперсах ходит.(старая потому что)Но продолжает оставаться ласковой и преданной.

С теплом Катя

Екатерина Жиманова   30.03.2009 20:31     Заявить о нарушении
Собаки- они такие... Если преданы, то до конца... Не то что люди...
С теплом, Р.Д.

Дмитрий Рубцов Рд   31.03.2009 07:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →