От любви до ненависти

От любви до ненависти - шаг,
От любви до ненависти - крик,
Был любимый, а теперь - враг,
Расставанье - это краткий миг.

Даже ненависти не достоин ты,
Память пусть забвенье поглотит.
Мне пора на свет из темноты,
Столько много сделать предстоит.

Я достойна жить, а не болеть,
Я хочу любить, а не страдать,
Отдавать, делиться и гореть,
И в ответ все это принимать.


Рецензии
Вы такой симпатичный человечек, а так много боли и безысходности в стихах. Может, это кокетство?

С тихой и тёплой улыбкой Разговор.

Есть Разговор   07.04.2009 15:28     Заявить о нарушении
Кокетство? Нет. Зачем?
Боль и безысходность.... да... случается (хоть я и непроходимая оптимистка), тогда и пишется...

Елена Фуштей   12.04.2009 21:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →