Хулиганка Зима

Где-то тают пригорки
и запахло весной...
А у нашей - разборки
с хулиганкой Зимой.

Из последних усилий
кроет снегом опять,
но Bесна пересилит
и начнёт побеждать!


Рецензии
Вот и у нас сейчас как раз такие "разборки"... :)

Спасибо, Ира, за стихи.
С Днём Поэзии Вас!
Вдохновения и прекрасной весны, чтобы хотелось браться за перо снова и снова... :)
С теплом души :) -
Ирина.

Ирина Букреева   21.03.2011 13:53     Заявить о нарушении
Ириша,прости Христа ради,что так поздно отвечаю на твою трогательную рецензию.Почти не бываю в интернете.А "разборки",правда уже не такие импульсивные наблюдались и сегодня.Снег шёл на первое мая,представляешь?

Ирина Устинова   02.05.2011 00:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →