Радуйся тому, что ты имеешь!

Радуйся тому, что ты имеешь!
Радуйся тому, что заслужил!
Радуясь - нисколько не беднеем!
Радуясь - мы получаем сил!
Тех -
Что нам по жизни помогают -
Радоваться -
       жизнь свою ценя.
                Верю я -
Что люди осознают -
И в несчастьях есть своя краса!


Рецензии
Увы, едва ли в несчастьях есть краса. Опыт, наука - да! Но красивого в несчастьях мало.

Помню   30.03.2009 08:44     Заявить о нарушении
Красивого в несчастьях, правда мало.
Но всё же есть своя в них красота.

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   03.04.2009 22:39   Заявить о нарушении
Ну раве что красота опыта...

Помню   04.04.2009 14:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →