Я не хочу быть в тягость никому

Я не хочу быть в тягость никому.
Хочу уйти,  как  исчезают тени.
Подвластный  только солнышка лучу,
Ни перед кем  не вставший на колени.
 

И пусть простят меня мои друзья,
Что не позвал я их на панихиду.
И пусть они не держат на меня
 В сердцах своих  стареющих  обиду!
 

Живите  на ликующей земле!
Пусть будет Вам весенний ветер в сладость!
Но иногда, в закатной тишине,
Припомните моей улыбки радость!


Рецензии
Стих, на мой взгляд, гениальный. Спасибо Вам за него и низкий поклон.

Татьяна Вишня1   01.03.2011 15:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →