Боюсь...

Люблю тебя!А может нет...
Боюсь услышать твой ответ,
Боюсь дотронуться рукой,
Боюсь...Боюсь,что ты с другой,
Боюсь всего!Боюсь себя!
Боюсь бояться не любя!
Боюсь любить,боюсь страдать...
Я так боюсь тебя терять!!!


                29.03.09


Рецензии
Интересное стихотворение, отчасти игривое, как мне показалось.
С пожеланием счастья и творческих успехов,

Анна Дёмкина   21.05.2009 19:47     Заявить о нарушении
Спасибо.Приятно,когда удается передать настроение.

Марина Чередниченко   21.05.2009 20:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →