Душа поёт

Майским солнышком согрет,
Сад оделся в белый цвет.
Хлопотливая пчела,
Пергу в улей понесла.
Вывел трели соловей,
К Ингульцу пришёл ручей.
Хлебороб сказал: "Пора!
Пришла горячая пора".
А у меня Душа поёт -
Май идёт! Май идёт!

Ингулец - это река,
которая омывает город Александрию,
где живёт автор
Второй такой рекой является Берёзовка


Рецензии
Как же ЗДОРОВО!!!
Хочу в май!!!

Анастасия Воскресенская-Лесная   08.10.2010 19:03     Заявить о нарушении
Я, как рождённый в буйном мае, с большим бы удовольствием составил тебе компанию, Настенька!)))

Вячеслав Чебышев   08.10.2010 19:14   Заявить о нарушении
Ну, да! Там на страничке написано, что Вячеслав Динозаврович Чебышев родился... давно!!!))) Сама посмотри!

Вячеслав Чебышев   08.10.2010 19:28   Заявить о нарушении
Год-то я помню.
А Телец - это ЗДОРОВО!!!
Я - Козерог :)

Анастасия Воскресенская-Лесная   08.10.2010 21:26   Заявить о нарушении
Зимняя ты девочка, но тёпленькая такаяяяяяя!!!

Вячеслав Чебышев   09.10.2010 12:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →