Бывает, что я не люблю...

-Я не люблю погоду "в слякоть или в зной",
-Я не терплю интриги за моей спиной,
-Я не люблю,когда мне лгут в глаза,
Молясь...при этом образам.
-Я не люблю себя,когда зануда,
-Предателей я не люблю, и имя потому Иуда.
-Я не люблю,когда "резину тянут".
И не люблю,когда подаренные розы вянут.
-Я не люблю,когда в стране моей "бардак",
А потому вокруг меня "ну все не так".
-Не пью дешевенький коньяк...
Но я ЛЮБЛЮ и это важно,...это не пустяк!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →