До дна - за Дно!

Советов тьма, пустые разговоры,
Пьём за удачу, вусмерть – за облом,
Вся жизнь – театр, а люди в нём…суфлёры,
И суетой задёрнут небосклон…

Прёт паровоз, на всех парах летим,
В маршруте направление одно:
В конце туннеля – радостное… Дно!
Шарррахнемся, но тут же воспарим!..


Рецензии
Шарахнемся, конечно, мы о ДНО.
И вся планета с нами заОДНО.)))))

Владимир Головин   04.04.2009 09:55     Заявить о нарушении
Весь мир воспрянет, вот в чём штука,
Но наше ДНО - другим наука!

Извините за позднюю реакцию, был в отпуске!
С уважением-

Шнапс-Капитан   16.04.2009 10:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →