Еще раз про Весну

Еще зима сопротивляется,
Морозец слабый на щеках
Румянцем нежным проявляется
И белым паром на губах,
Но солнце снегом умывается,
Разбрызгав радугой капель,
Пускай зима за Март цепляется,
Ты слышишь? - близится Апрель!


Рецензии
У калитки захлопала дверь.
Тихий шепот в беседке под кленами.
Оставляя следы зеленые,
В старый город крадется апрель...

Легко и красиво. По-весеннему свежо!

Диана Голубкова   29.03.2009 18:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Диана, рада, что Вам понравилось, заходила к Вам на страничку, очень понравились Ваши стихи. Заходите в гости, рада буду общению. Добавила Вас в список избранных

Ольга Аникеева 2   06.04.2009 08:15   Заявить о нарушении
Спасибо. Обязательно. Не прощаюсь. Ди

Диана Голубкова   06.04.2009 09:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →