Вовану. Когда жара...

http://www.stihi.ru/2009/03/28/2992

Когда жара, когда мороз,
Нижи слова на нитки-строчки,
Покуда не дошёл до точки -
Пиши и в шутку, и всерьёз.
Пускай на горизонте - яма...
Французы скажут: "Се ля ви..."
А ну их трёхэтажным... ямбом.
Пиши стихи, поэт! Живи!
Весенним воздухом дыши.
Про эту жизнь, поэт, пиши!

29.03.09.


Рецензии
Классный он, наш Вован! Поддерживаю.

Вероника Ткачёва   05.04.2009 20:18     Заявить о нарушении
Мне этот ямб трёхэтажный у него понравился!

Мария Антоновна Смирнова   06.04.2009 16:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →