Мне почему-то больше сны не снятся

Мне почему-то больше сны не снятся,
Вновь стал безумным, потерял покой.
Не знаю, кем бы на земле назваться?
Я не такой, как все. Я здесь чужой.

Мне иногда так хочется забвенья:
Оставить все, чем я когда-то жил,
Искал в чужих "любимых" вдохновенья,
Не в силах чувства отличить от лжи.

И, до конца утратив в счастье веру,
Живу "как будто", не в ладу с собой.
*Что мне осталось - разве красть химеру
У безрассудных. Я теперь иной.



*В.Высоцкий


Рецензии
СУУУУУУУУПЕР!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!ЗАХОДИТЕ И КО МНЕ!!!С УЛЫБКОЙ АЛЁНА)))

Надо Придумать Что-То Оригинальн   10.04.2009 22:36     Заявить о нарушении
Спасибо) Обязательно зайду)

Карина Байрамова   10.04.2009 22:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →