***

Коль дарю, то всё без остатка...
В этом личное горе моё...
Не умею тихо, украдкой,
Молча строить счастье своё...
Отзываюсь на тёплое слово.
Просто тёплое, без прикрас.
Возвращаюсь.Зачем же снова
Копишь боль мою про запас?


Рецензии
Небольшое, но ёмкое стихо. Понравилось.

Абвеськин   06.04.2009 18:09     Заявить о нарушении
Спасибо :)

Татка Макеева   08.04.2009 15:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →