Апостол Города Грехов

Живём Мы в Городе Грехов,
Не помним Мы Своих Отцов,
Нужны нам золото и власть,
Чтоб жизнью насладиться всласть!

Но я устал, я не хочу,
Я Господу уже кричу:
Аллах, спаси же этот Мир,
Не нужен мне греховный пир,

И дал мне Бог другую власть
И я унял земную страсть,
Я стал Апостолом его,
Теперь служу я для него!!!


Рецензии
Прекрасно... Это так похоже на мой город Архангельск.

Александр Лыжин   23.05.2009 13:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →