Ни слова о любви...

Ни слова о любви, не стоит мучить
Свой мозг, на комплименты изводить.
Я выросла уже, и даже лучше,
Что эту ночь без лжи дано испить.

Я не  девчонка, хоть порою глупость
Моя напоминает о былом.
Меж нами шаг, а кажется, что пропасть,
Желанье, ветер, мысли ни о чем…

Я ничего тебе сказать не в силах,
Лишь по привычке стон издам в тиши.
Две тени в полумраке, руки, спины,
Сплетенье тел, а не полет души….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →