в Контакте..

Какие сладкие слова..
Какой приятный разговор..
Мы друг от друга без ума..
Хоть говорим друг другу вздор..
Твой аватар - Бриджит Бордо,
А я - почти что Серафим..
Ты занимаешься дзюдо..
А  Джеки Чан - мой побратим..
Ты увлекаешься кино,
Коэльо, дайвинг по утрам..
Я дегустирую вино,
И путешествую по льдам..
У нас в знакомых высший свет,
С нас начинается бомонд..
Для нас запретов в мире нет..
О нас заботится стабфонд..
Осталось в космос залететь,
Назначить встречу на луне..
Но скажем правду - я медведь..
Ты - птичка в клетке на окне..


Рецензии
и правда актуально)))

Евгения Громова   17.12.2010 17:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →