в Контакте..
Какой приятный разговор..
Мы друг от друга без ума..
Хоть говорим друг другу вздор..
Твой аватар - Бриджит Бордо,
А я - почти что Серафим..
Ты занимаешься дзюдо..
А Джеки Чан - мой побратим..
Ты увлекаешься кино,
Коэльо, дайвинг по утрам..
Я дегустирую вино,
И путешествую по льдам..
У нас в знакомых высший свет,
С нас начинается бомонд..
Для нас запретов в мире нет..
О нас заботится стабфонд..
Осталось в космос залететь,
Назначить встречу на луне..
Но скажем правду - я медведь..
Ты - птичка в клетке на окне..
Свидетельство о публикации №109032807109
