Вопрос

 
 Расскажите что-нибудь
Вы о днях чудесных ваших.
Как Вы ели простоквашу?
Как Вы грелись на лугу?
Как ромашки собирали?
И как водочку хлестали.
На расказы не скупитесь.
И на слоган не гневитесь.
Поделитесь не жлобитесь.


Рецензии
Мы вчера с моим Аркашей
Утром ели простоквашу,
После грелись на лугу
И ромашки собирали
В Ботаническом саду.
После водочку хлестали
Наши печени устали.
Вот такой вот наш рассказ,
Не гневитесь вы на нас!

Это просто шутка.
Олечка, хотелось бы, чтобы у Ваших стихов были "Имена", а то лично я не очень люблю "***".
Успехов!!!

спасиБОльшое

Ната Коновалова   18.04.2009 18:24     Заявить о нарушении
Нда рассказ у вас большой.
Не гневлюсь я ради бога.
Вам сейчас наверно плохо!

Ольга Премудроя   20.04.2009 09:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →