головой прибитый к полу человек

головой прибитый к полу человек,
для чего забытый миром мокнешь тут?
для забавы доживаешь этот век?
или может так проводишь свой досуг?

а в неистовых долинах тишина,
под крупицей счастья млеют чудаки.
ведь не знаешь жизни нефига...
жаждешь смерти, вточь, как помощи-руки.

я б подумала над этою игрой,
помогла б тебе решиться на пустяк,
только будет этот мир уже не мой,
и родится вдруг еще один чудак...

не хочу! зачем и почему?
нужно делать что то ради вас,
когда можно жить и одному
в этом мире СОЛНЕЧНЫХ прекрас!


Рецензии
Просто нет слов...

Обалденно!!!

Вячеслав Игнатович   28.03.2009 17:45     Заявить о нарушении
Спасибо:)

Марина Дудкина   28.03.2009 17:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →