Счастье нарисую я Тебе

Хочешь ? Нарисую краской я
Море, чаек, тишину, закат
Неба нарисую высоту
И дождем по небу – звездопад
 
Хочешь ? Мы по пляжу босиком
Побежим навстречу синеве ….
Если хочешь – даже целиком
Счастье нарисую я Тебе

Что бы вдоволь ласки, и тепла
Доброты, улыбок и друзей
Лишь бы только кисть не подвела
И хватило места на холсте ….


Рецензии
здорово! очень трогательно!

Елена30   13.05.2010 23:09     Заявить о нарушении
я тоже этот стих очень люблю

Макс Терн   17.05.2010 09:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →