Палач...

  11.01.93

    Грудь болит - наверно там душа...
    Сплю - не сплю. Живу или мертва?
    Жизнь моя не стоит ни гроша,
    Если нет любви в ней и тепла.

    Если рядом нет со мной того,
    С кем могу открыто, не боясь,
    Сбросить "падшей" женщины клеймо,
    Девочкой наивной обнажась...

    Никогда ты не поймешь меня.
    Не поймешь души надрывный плач...
    Жизнь мою безжалостно клеймя -
    Для меня давно ты стал палач.
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →