Мотылек

Ты лети мотылек.
Ты умрешь тихо,
...............славно так.
Вспых
.....разок...


Рецензии
не хватает одного слога
слов слишком много
(кста чё такое - слано?)

Лёха Богдан   29.03.2009 13:42     Заявить о нарушении
Слано-дублёр славно)Слог-в конце?

Больно Надо   30.03.2009 17:58   Заявить о нарушении
НЕТ
оч похоже на хокку кобаяси исо
"щёлк щёлк
странно так погиб
на свече мотылёк"
или чё-то типа того

просто у хокку стандарт 5 - 7 - 5 слогов
у вас на один больше
или чё-то типа того))

а вообще мне ваше творчество понравилось

Лёха Богдан   03.04.2009 18:54   Заявить о нарушении
гм...
на один меньше ))))

Лёха Богдан   03.04.2009 18:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →