Весенний снег

Я смотрю на календарь
Вроде кончился февраль
Так откуда снега столько
Ведь растаял только-только
Ветер лужи подсушил…
И опять снег повалил

26/03/09


Рецензии
Ничего, это не беда. В наше время и в Июне снег бывает )))

Татьяна Забелина   30.03.2009 22:08     Заявить о нарушении
В этот техногенный век
Всякое возможно
Но чтоб летом падал снег?
Это невозможно!

Хрю-хрю

Кабанчик   30.03.2009 23:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →