Не верю в любовь...

Я не верю больше в любовь,
Она тянет камнем вниз,
Закипает в венах кровь,
Это бедного сердца каприз.
Я не верю больше в слова,
Что пронзают душу огнём,
Я не верю больше в тебя
И в то,что мы будем вдвоём.
Я больше не верю в людей
У которых твои глаза,
За тобой,мой любимый злодей,
По щеке убегает слеза...


Рецензии
Верить В Любовь надо!!! :)
Не смотря на все обиды, страдания и горькие слезы...

Охваченная Любовью   09.06.2009 19:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →