Сердечко...

Ты в моей жизни был прекрасным светом,
Что красотой мне душу озарял,
Теперь с тоскою бродишь по планете,
Не зная где сердечко потерял.
Ну а оно в душе моей осталось,
Чтобы погреться в лучиках любви,
Оно так долго в странствиях скиталось,
Искало счастья светлые огни,
Но ты любовь ему открыть не хочешь
И тихо говоришь:мне всё равно,
Но под покровом тёмной лунной ночи
Грустишь что счастья нет давно.
Ты никого вокруг не замечаешь,
Летаешь в синем небе высоко,
И сам не знаешь что любовь теряешь,
Что сердце отпускаешь далеко...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →