кто то другой

*
пусть кто то другой..опустит глаза,
и скажет устало вздыхая..
-ах как он похож,но это не я,
и тихо пройдет ,дождь ругая..
**************************************
Стою...в карманах руки,свет в окне,
Стою...а дождь от скуки бьет по мне,
Стою...слеза стекает каплей по лицу,
Стою...и чувствую как промокая,но люблю.
*
И я живу,дыханьем ветра и дождя,
И я живу,в дрожащем теле,ты моя,
И я живу,я здесь ,а ты мечтою за окном,
И я живу,и не хочу я думать,что потом.


Рецензии
стою..., но всё таки живу..
я плачу и душа рыдает.
и знаю я свою мечту,
которая и ждёт , и понимет....
привет ,Сашка,сегодня такое настроение, что захотелось именно такого стиха))))
с теплом Ириша

Ириша Симакова-2   25.04.2009 20:53     Заявить о нарушении
жаль не успел под настроенье..
тебе ответить ..милый друг!
но ,если есть еще сомненья..
не верь..то верно просто ...слух:))

Александр Шелякин   26.04.2009 12:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →