Она ушла, не попрощавшись
Открыла в будущее дверь,
Что потерял я, с ней расставшись,
Доходит до меня теперь.
Мне было с нею веселее,
Жила в ней радость бытия,
Загадочней, светлей, теплее
Воспринималась жизнь моя.
Я с ней постиг загадки мира,
Познал с ней прелести любви,
И с вожделением вампира
Искал собратьев по крови.
Я ей во многом стал обязан
В делах давно минувших дней,
Но как бы ни был я привязан -
Не избежал разлуки с ней.
Ее все чаще вспоминая,
Признаюсь, чувства не тая,
Как жаль, ушла она, родная...
Шальная молодость моя.
Свидетельство о публикации №109032507484
после третьей строфы стало понятно - о чём речь. Но повторюсь - замечательно!
В наше время, практически на всех свадьбах, читали некие письма, с примерно
таким же содержанием. Оканчивалось примерно так: "Прощай любимый! Твоя
холостяцкая жизнь..." Успехов и до встреч. А. Л.
Алексей Лесник 02.06.2026 14:02 Заявить о нарушении