Двадцать пятое марта

Ты ей- никак, она- тебе
Есть равновесие в природе
Одета ты не по погоде
И не погода на земле

Уже, фактически апрель
Но снег, валИт без остановки
Тротуар завален и парковки
Весна, не может без потерь

Потерь тепла, что накопила
Потерь любви, что с каждым днём
Уйди зима, гори огнём
В огне, языческая сила

В огне сгорает всё и вся
Огонь, согреет языками
Я ж буду греть весну руками
Я вам сказал....она моя


Рецензии
Какой Вы, однако, жадный... Я вот тоже весны хочу!
и не поймёшь, что за осадки: то ли снег, то ли дождь, или вперемежку, так что жду: поделитесь :)
С улыбками,

Светлана Пашкова   26.03.2009 13:45     Заявить о нарушении
Легко, берите сколько надо!

Человек Дождя Человек Дождя   26.03.2009 15:37   Заявить о нарушении
Вот только под руками ничего нет... В ладошки отсыплете?
С улыбкой,

Светлана Пашкова   26.03.2009 15:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →