Не расскажу...

Ни за что не расскажу,
Что
Знаю.
Ни за что не расскажу:
Лю-
     блю!
Да за сумерками, за краем
Я отдам себя
Всю,
Всю!

Ой, да ни колечка, да ни сердечка,
Ни себя ему не жаль.
Перед ним я поставлю свечку:
Он мой ангел, и мой алтарь.

Расступитесь, лихие годы,
И не троньте его кудрей!
Как он мимо меня проходит!
Как красиво гуляет с ней!


Рецензии
Красиво и мелодично написано.
Но, когда Вы пишете, передавая женские эмоции, это получается несколько нарочито-примитивно, в отличие от других Ваших произведений.
Тепла Вам и летних творческих удач!
С уважением,
Наталия

Наталия Лл   30.05.2009 20:36     Заявить о нарушении
Спасибо за замечание.
Придется купить юбку или килт.

Николай Усов   30.05.2009 20:55   Заявить о нарушении
Боюсь, это не поможет ;)))

Наталия Лл   30.05.2009 20:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →