Я не умным живу

Так бывает порой
Всё пройдёт, только верь
И карманы с дырой
Нас спасут от потерь

Не клади среди дыр
То, что хочешь сберечь
Это стАро, как мир
Это ясно, как речь

Не ищи с чудаком
Лучше с умным теряй
Всё найдётся потом
А сейчас привыкай

Вижу я на яву
То, что будет потом
Но не умным живу
И умру... дураком


Рецензии
Да да! "И умру... дураком".. Пожалуй, дурак так о себе не напишет.

Михаил Проскуряков   10.04.2009 14:17     Заявить о нарушении
Дураки...тоже нужны

Человек Дождя Человек Дождя   10.04.2009 15:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →